http://0ctoch.i2p/pol/thread/15.html
. 💩💩💩
Трубы рвутся от мороза и говнища топят не только квартиры жителей города, но и топят подземные паркинги Анон 30.01.2026, 01:13:57 9328cd № 57 Скрыть Отфильтровать по ID Отфильтровать по имени Фильтр по флагу Модерация Чо вы тут лахто шлюхи? Анон 31.01.2026, 12:45:23 82c0b9 № 62 Скрыть Отфильтровать по ID Отфильтровать по имени Фильтр по флагу Модерация правильное_завершение_сво.jpg [ Скрыть ] (195.1KB, 735x503) Я считаю что сво должно закончиться именно так Ответы: >>63 >>65 Анон...