http://dcherukhin.i2p/blog/guest/p/10BC8D4F32
Ну а мы с Даней сегодня весь день куковали одни, а С. отлёживалась в мастер бедруме с головной болью и периодической рвотой. Такие приступы у неё случались всё время, сколько я её помню, даже и у меня такое было с молодости, но если в Москве в таких случаях вызывалась скорая, которая что-то такое вкалывала, от чего засыпают, то тут, во-первых, вызвать скорую дорого, а во-вторых, непонятно, как они себя поведут.