http://dolboblog.i2p/9.html
Не буду вдаваться в подробности, но суть в том, что я работал, и работа у меня не шла. Я просто не смог выйти даже на свою прошлую выработку. Казалось бы, ну не идёт и не идёт, не похуй ли? Тогда мне казалось, что это то, чем я хочу заниматься, да и съёб был связан с некоторыми трудностями, в том числе моральными - я жил не вполне за свой счёт, что одновременно и подталкивало к уходу.