http://dcherukhin.i2p/blog/guest/p/13C9E1D49B
После этого опять пошли в автомагазин, где вначале подписали договор, а потом мы вдвоём с продавцом поехали к тёте-старьёвщице, которая подрабатывает регистрацией машин, и всё оформили, нам даже выдали номера и временную регистрацию на машину, которая крепится на стекло. Вернулись в магазин и уже на своей машине поехали домой, правда, поначалу машина плохо слушалась водителя, но потом как-то попривыкла.