http://flibusta.i2p/b/367063
ГГ весь такой защитник из цикла: "Я тебя не трону, ты не беспокойся". Тронул. После фразы: "Прости, я тебя изнасиловал" - читать окончательно перехотелось. Ах, да, героиня СИЛЬНАЯ, решила - ну и что, муж же. Нормально все... Фу. Kromanion про Жукова : Менеджер Нагибко, вы робот?