http://flibusta.i2p/b/499761
Makabr в 11:12 (+01:00) / 28-01-2018, Оценка: хорошо Несмотря на то что некоторые вещи упрошены до невозможности , читать интересно , манера письма приятная. nwalker в 23:36 (+01:00) / 19-01-2018, Оценка: хорошо >> Ну и вот эти полноценные разумные и замышляют как всем "им" помочь, >> "они" же сами беспомощны как (зачеркнуто -- бараны) овцы. у меня такого впечатления не сложилось. то есть да, можно понять и так, но я это воспринял скорее как стремление сохранить то, чего человечество худо-бедно добилось,...