About 10 results found. (Query 0.10700 seconds)
"фатальное утро" в книге у меня. 04.05.2026 09:06:30 MSK #812 Гордый Колибри: сап двач, я посрал 04.05.2026 07:19:51 MSK ← Сюда (новые) Стр. 31 из 113 Туда (старые) → Привет, Фиолетовая Игуана! Не больше 500 символов ↻ Обновить Случайный ID Zabor Engine v901c508 NO JS  ×  NO COOKIES  ×  NO ADS  ×  NO TRACKING
Дальше, культура АИБ в постсоветских странах. Можно бесконечно сраться про то, каком был "тот самый двач", но очевидно, что наплыв быдла уже произошёл. Анон стал творить гораздо меньше, самих анонов стало меньше, а в ВКшечке в паблике "БУГУРТ-ТРЕД" сидят порриджи и на серьёзных щщах рассуждают, что "Бугурт в две строчки не бугурт" и "если нет сыча ерохи и еот, это неканон".
Особливо хто вивчає всякі специфічні мови по типу японської пікрандом Anonymous 10/16/25 (чт) 06:57:32   No. 938 >>935 Можеш спробувати піти на японський двач поспілкуватися, заодно розкажеш нам як воно Anonymous 10/16/25 (чт) 08:45:00   No. 939 >>938 Японські борди не толерують іноземців.
Tetragidropiran 17.06.2019 — 16:32 4 Судя по скриншотам здесь причастен Двач Accordeonist 26.10.2019 — 06:09 1 Судя по скриншотам здесь причастен Двач Добро пожаловать. Снова. Andereyu 31.01.2021 — 14:05 0 эти осколки пригодны для создания стрел душ из мода от Клуба творчества?
Сообщений: 21356 Ratio: 22.972 100% Vitas_K6 писал(а): давить врача Двач. Где-то слышал такое словцо - двач. Пойду освежу память откуда и что это ) Rossopoco Стаж: 6 лет 2 мес. Сообщений: 388 Ratio: 2.047 100% Нужно оценивать риски столкновения по социальной ценности тех или иных личностей или групп людей.
Replies: >>458 Anon 15/10/2025, 07:16:26 No. 458 Hide Filter Name Moderate >>450 >эти цп, говно и расчлененка это рак как только этого не стало, дух двача умер Replies: >>465 >>466 Anon 15/10/2025, 08:54:54 No. 465 Hide Filter Name Moderate >>458 дух двача умер, потому что умер двач, лол. Anon 15/10/2025, 08:58:09 No. 466 Hide Filter Name Moderate >>458 кек. как сказал мне один знакомый на дваче не только посылали опа нахуй, а еще и выдавали оригинальный контент, который был смешным. а вы...
¨ Anonymous 04/09/26(Thu)10:03:18 No. 4122 >>4120 lol this nigger doesn't have minfin_leak.zip yet, what a fucking loser Hello, anyone here? afox 04/09/26(Thu)00:43:09 No. 4117  [ Reply ] Сап двач, что такое бипки? ¨ Anonymous 04/09/26(Thu)04:48:29 No. 4119 nigger ¨ Anonymous 04/09/26(Thu)09:42:38 No. 4121 негритос че ты сюда пришел floodfills Anonymous 04/07/26(Tue)18:11:56 No. 4102  [ Reply ] fellow floodfill routers, whats your highest transit tunnel count?
No information is available for this page.
Anonymous 26.06.25 (Thu) 05:25:32   No. 13597 >>12283 >Лахта обробляла форчанівців роками ще з 2013 року, з 2022 у них дуже успішно проходить промивка мізків локальних /пол/яків >чи там навпаки вата засідає? форчан це таке саме лайно як і двач(та всі інші інтернет помийки) все просочене лахтою і озвірілими від крові кацапів. Хочя можна спробувати використати це проти форчану.
No information is available for this page.