http://nullnyan.i2p/b/6324
Вообще, я просто так ляпнул%% я часто атк делаю, извините%% >И как, позвонил кому-нибудь? Звонил. В магазине сказали, что на вакансии охраны уже наняли стажеров и результаты стажировки будут известны в понедельник, сказали перезвонить, вдруг место освободится. А в пекарне сказали придти и заполнить анкету.