About 5 results found. (Query 0.05200 seconds)
aq а может, мне математику переизучить и стать фин математиком моделером или хотя б кодером Снимок экрана в 06-55-09.png GRRTHELION^SBOT1 Quote added: [2460] а может, мне математику переизучить и стать фин математиком моделером или хотя б кодером Снимок экрана в 06-55-09.png valueqs !!aq таки вакансии по этой теме появляются частенько в мире GRRTHELION^SBOT1 Quote added: [2461] таки вакансии по этой теме появляются частенько в мире valueqs !!
Кроме того, стало известно число пользователей этого сервиса на данный момент – 40 миллионов человек, которых Microsoft может смело добавить к полумиллиарду пользователей Hotmail и Windows Live Messenger. Еще две вакансии относятся к разработчикам программного обеспечения. Конечно, это замечательно, что Microsoft уже сейчас начинает разработку новой версии Windows.
Вообще, я просто так ляпнул%% я часто атк делаю, извините%% >И как, позвонил кому-нибудь? Звонил. В магазине сказали, что на вакансии охраны уже наняли стажеров и результаты стажировки будут известны в понедельник, сказали перезвонить, вдруг место освободится. А в пекарне сказали придти и заполнить анкету.
weko помню сидел тут нелеьку-две 'реад онли' год назад reloaded Тоесть что если создать полноценную команду с хотя бы git репом, в котором были бы описаны цели, задачи, свободные "вакансии" (это я так обозвал задачу над которой некому работать :)) reloaded weko: Вот вот! weko есть куда развиваться reloaded weko: Как и по себе помню, я тут сидел и не делал ничего что мог бы сделать - так как не знал что помощ в принципе нужна, пока korova-19 (надеюсь правильно ник вспомнил) не пнула сказав...
No information is available for this page.