http://dcherukhin.i2p/blog/guest/p/1322B33B34
В конце концов чёрный ушёл, остался старший, который сказал, что на телефоне их интересуют только контакты с сбу и прочими структурами украины и какие-то группы телеграма, и если я его разблокирую и ничего не найдут, то меня отпустят. Я немного поторговался и показал им телефон, Достаточно быстро его вернули, ничего не обнаружив, поскольку контакты у меня в основном жильцов, а телеграм держу ради группы жителей дома.