http://0ctoch.i2p/g/thread/26.html
А ты не бойся, он не палит IP, устанавливается легко, надо только при установке в конфиге малость поебаться с подбором пиров, но там изично. Можно было бы запустить и через I2P или Tor, но оно будет тормазнутое что пиздец, а с пингом более 1000 вряд-ли кто-то захочет играть. Ответы: >>45 Анон 25.02.2026, 17:30:48 2816da № 45 Скрыть Отфильтровать по ID Отфильтровать по имени Фильтр по флагу Модерация >>44 Ок, я поставил, проверил.