http://nnm-club.i2p/forum/viewtopic.php?p=9785631
Качаешь кодировщик, распаковываешь, в папку bin закидываешь свой видеофайл, создаёшь там же текстовой файл mp4.cmd Система, чтобы тебе "помочь" при создании переименовывает его в mp4.cmd.txt, но ты лезешь в командную строку и оттуда переименовываешь его обратно в mp4.cmd, после открываешь его в блокноте и прописываешь команду для перекодирования своего видео, типа Код: выделить все ffmpeg -i file.avi -acodec libmp3 -vcodec libx264 -pix_fmt yuv444p -crf...