http://tesall.i2p/files/modi-dlya-skyrim/ispravleniya-i-patchi/8992-ispravleniya-krashei
Я лишь переводчик. pavelbujnevich 03.08.2017 — 15:07 0 Поставил d3dx9_42.dl из SSME и вылеты прошли. Ну почти. Nikusys6 05.08.2017 — 11:45 0 Если вы полностью уверены, что всё сделали правильно, но загруженности мемори-блоков в консоли нет, напишите автору на Нексус.