http://flibusta.i2p/b/425484/read
Такое ощущение, что желудок прилип к позвоночнику и непрерывно трётся об него, беспрерывно канюча «ну, покорми меня, хозяин! Ну, покормиии!..» Ах да, и «last but not least» («последнее по счету, но не по важности») – судя по ОЧЕНЬ характерному запаху, я опять находился в больнице. Как же меня это уже достало… Четвёртый Ангел уже по счёту, и после каждого, блин, я очухиваюсь в лазарете.